EIN TEAM MIT EINER GROSSEN LEIDENSCHAFT FÜR FITNESS

Das Team der HDD GROUP besteht aus enthusiastischen Mitarbeitern mit einer großen Leidenschaft für Fitness. Kundenorientiertes Arbeiten steht für unsere erfahrenen Mitarbeiter an oberster Stelle. Wir nehmen uns Zeit für Sie, um sicherzustellen, dass Sie als Inhaber eines Fitnessclubs auch weiterhin erfolgreich sind und bleiben!

Jos Timmermans

GESCHÄFTSFÜHRER

  • HDD GROUP GmbH
  • Ferdinand-Gabriel-Weg 459494 Soest, Deutschland
  • +49- (0)292 135 49 38 60
  • jos@hddgroup.com

Marcus Schmidt

Accountmanager

  • HDD GROUP GmbH
  • Ferdinand-Gabriel-Weg 459494 Soest, Deutschland
  • +49- (0)292 135 49 38 60
  • marcus@hddgroup.com

Joey Vervoort

MARKETING

  • HDD GROUP GmbH
  • Ferdinand-Gabriel-Weg 459494 Soest, Deutschland
  • +49- (0)292 135 49 38 60
  • joey@hddgroup.com

Jasper Otting

FUNCTIONAL TRAINING EXPERT

  • HDD GROUP GmbH
  • Ferdinand-Gabriel-Weg 459494 Soest, Deutschland
  • +49- (0)292 135 49 38 60
  • jasper@hddgroup.com

Hanna Plegge

OFFICE MANAGER

  • HDD GROUP GmbH
  • Ferdinand-Gabriel-Weg 459494 Soest, Deutschland
  • +49- (0)292 135 49 38 60
  • hanna@hddgroup.com

Tobias Bauer

ACCOUNTMANAGER

  • HDD GROUP GmbH
  • Ferdinand-Gabriel-Weg 459494 Soest, Deutschland
  • +49- (0)292 135 49 38 60
  • tobias@hddgroup.com